Северо-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

Привет всем.Сегодня хочу написать тему о работе ЖКХ,то есть о фирме ООО СМХ,которая работает и обслуживает Тымовский район и о начальстве данной конторы, которой является директор Ерусалимский.
Я как бывший работник данной конторы,под названием Рога и Копыта,работал у них некоторое время.Хочу рассказать об их работниках и о начальстве,а именно о директоре и мастерах,которые заставляют своих работников работать как рабы за мизерную плату и обманывают их.Начнем с Ерусалимского, директора ООО СМХ.Очень любит обмануть своих работников, особенно если идёт речь по доработке.Работая с ним,он обманывает людей с зарплатой,которые берут подработку.Например,заключн договор на подработку на 50 процентов,за лишние дома,зарплата у дворника всего 22 тысячи,из которых 10 аванс,и 12 зарплата.Дворник фигарит с утра до вечера,иногда даже без обеда на лишних объектах,и с этих процентов у него выходит десятка.А теперь вопрос,куда остальные проценты доплаты деваются?тоесть ещё десять тысяч,?я знаю.они идут в карман к директору Ерусалимскому в карман на машину и его мастерам так называемым.Прошу прокуратуру Тымовскиа обратить на это особое внимание,это мошенничество.Теперь хочу рассказать как работают у них начальство,мастера.Есть там два мастера,начну с первого,Игорь Гендулин,который работает у них мастером,то ли по блату,то ли как ни знаю,но мастером его не звать.Он дрючит своих работников,с ним даже никто работать не хочет.Заставляет дворников мыть контейнера,даже зимой,садит на машины,чтобы убирать помойки,хотя они не подсобные рабочие,и за это даже не доплачивает им.А это не законно.Такие мастера не должны работать на данном предприятии.Про юриста,я вопщн лучше промолчу,одно название,как и у директора Ерусалимского,который обманывает своих работников.
(Добавлено через 48 секунд)
Продолжение следует
Тема №1834272, Переезд на ПМЖ, ответов: 14, просмотров: 2836 
lesha.sakhalin 3 дек. 2020 12:03, обновлено: 8 дек. 2020 12:51» +1 -1       
Почему интересно губернатор,мэр Тымовска и жилинспекция давно на это не обратили внимание.Дворы как были не почищены,так и остались до сих пор
lesha.sakhalin 5 дек. 2020 16:08  + -   
Нужно отказываться от такой управляющей компании,менять мастеров и директора
lesha.sakhalin 5 дек. 2020 16:05  + -   
По качеству работы данной фирмы ( после снегопада уже более 3 дней прошло а расчистки нет) и по зарплатам - и так все ясно. 22к. Пр цене 60 рублей булка хлеба. Реально рабство.
ViktorovichN 3 дек. 2020 13:12  + -   
Она у ним сто лет уже не менялась
lesha.sakhalin 8 дек. 2020 12:51  + -   
у меня со зрением вроде проблемы но вы написали на Сах.ком а не в прокуратру...
Gizzzmo 3 дек. 2020 12:42  +1 -   
У нас даже сих не обрабатывает подъезды от ковида,а об подвале вопще молчу,как затопляло его нечистотами,так не разу не обрабатывали,со времен ничипуренко и и иванихи
lesha.sakhalin 3 дек. 2020 12:22  + -   
lesha.sakhalin 3 дек. 2020 12:13  + -   
Лучше такая дорога,чем как в Южном,грязь.
Викторыч 3 дек. 2020 12:18  + -   
А вы знаете,что люди платят за такую уборку?
lesha.sakhalin 3 дек. 2020 12:19  + -   
Льёша с Сахалина,вся Россия платит и многие не знают,за что.
Викторыч 3 дек. 2020 14:46  + -   
Дворы даже в тымовске перестали чистить
lesha.sakhalin 3 дек. 2020 12:10  + -   
Права нарушены? Жалобу в прокуратуру, в ТИ
и_чее_надыть 3 дек. 2020 12:04  + -   
Пусть здесь люди узнают правду
lesha.sakhalin 3 дек. 2020 12:08  + -   
Такой большой...А людям не пофиг на твою правду? Не устраивает место работы - ищи другое, обманывают - иди в суд. Все просто. А так...Тебя выкинули и ты заистерил на форуме.
saver 3 дек. 2020 15:15  + -   

Ответы: 14