Северо-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Курильские рыбаки пожаловались на давление "чужих" пограничников
https://sakhalin.info/news/195268/
Тема №1823260, Новости Сахалина, ответов: 11, просмотров: 3275 
Sakhalin.info 11 сент. 15:46, обновлено: 12 сент. 14:24» +2 -       
Чей лосось на Северных Курилах? А чей лосось в зал.Анива.Когда принимали решение от м.Свободный до м.Анива ограничивать длину неводов и пропускные дни, когда за Путину было по 18 промысловых дней, и сколько фирм продалось под разорение, так я и спрашиваю, чей лосось в зал.Анива по аналогии вопроса Северных Курил, всё возвращается☝️Справка: данный чел сам работал руководителем СКТУ и в курсе событий
[анонимный 25311] 12 сент. 14:24  + -   
Своих то видать давно прикорм или. Нужно менять крышу.
mimo_prohodil 12 сент. 00:29  + -   
А камчадалы сахалинских рыбаков никогда не любили.
aleks_162 11 сент. 21:08  + -   
Это я просто вас не проверял. Правильно, четырере проверки будет, норма..
За_Ленина 11 сент. 20:07  + -   
тема не новая,и я согласна с написанным. надо что то решать. камчадалы разоряют потихоньку сахалинские компании..на моей памяти уже две конторы просто закрылись, а это люди потеряли работу..
[анонимная 31700] 11 сент. 19:58  + -   
а это люди потеряли работу
. - это не наши люди.
Buharik 11 сент. 20:15  + -   
Судя по щекатым рожам из рыбхозников и агент.., то для этих деятелей все морские пограничники РФ чужие. Свои наверное только получается те, которые на лапищу загребают? Что-то усматривается предвзятое отношение к камчатским службистам. Значить есть основание если камчатские морские пограничники внимательно приглядываются к бесконтрольным рыбачкам. Для инфы, это нормальная практика, то что камчатская морская бригада МПЧ РФ брала под контроль рыбо-хозяйственную деятельность на северных Курилах. Дабы не рассеивать время переходов ПСКР сахалинских бригад по линии курильской гряды. Другое дело, почему так сильно "переживают" кабинетные сидельцы на Сахалине. Вот это вопрос.
Правыйник 11 сент. 16:47  +8 -2   
Добрый день. Пр кольная новость.... Товарисщь с Парамушира фактически заявил о срощении Камчатского управления ФБР с местными (камчатскими) капиталистам, а так же заявил о крышевании сотрудниками ФБР Камчатский капиталистов. С применением боевых патрульных судов группой лиц по предварительно у сговору.... С превышение служебных полномочий. ("круговые" проверки предприятий запрещены 150 фз).
Штурман_Николай 11 сент. 16:20  +3 -   
Ну возможно в чем-то он прав. Ведь на Сахалине регулярно осуждают пограничников за крышевание рыбопромышленников... Например капитан 1 ранга Матюшко. А в Невельске вообще посадили группу офицеров-пограничников.
vasiliy70 11 сент. 17:46  +1 -   
Люди с двойными подбородками обсуждают "чужих" пограничников...
[анонимная 02738] 11 сент. 15:47  +3 -   
Козлов, опасно такое заявлять
[анонимный 92561] 11 сент. 15:46  + -   

Ответы: 11