Северо-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Жителям Северо-Курильска предлагают привиться от гриппа
https://sakhalin.info/news/195216/
Тема №1823191, Новости Сахалина, ответов: 10, просмотров: 413 
Sakhalin.info 11 сент. 06:48, обновлено: 11 сент. 09:03» + -       
https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2...ot-koronavirusa.html
Ох уж эти антипрививочники
AlexTES 11 сент. 09:03  + -   
Странные предложения, почему никогда не пишут какой вакциной прививаться предлагают, разница все-таки есть
VasNet 11 сент. 06:50  + -   
Вакцина от COVID -19 будет лучше естественного иммунитета, так сегодня, канал 24 бегущей строкой уверял меня и многих в этом. Но позвольте мне выбрать, что лучше- естественный или химический. Можно мне сделать личный выбор с каким иммунитетом мне жить?!
кедровая 11 сент. 06:48  +2 -   
Можно мне сделать личный выбор с каким иммунитетом мне жить?!
у вас нет выбора? хм,странно.
Kentau2019 11 сент. 08:40  + -   
Этот же канал уверял в начале весны, что для появления рабочей вакцины должно пройти не менее 2 лет. Серьезные дяди-вирусологи разводили руками, мол, раньше ну никак,слишком серьёзные мутации у вируса происходят...
tanchik_7 11 сент. 08:11  +2 -   
Меня наднях уверяли в женской консультации, что прививку от гриппа можно делать беременным. На справедливый вопрос "а анализы какие сдать сперва?" Сказали никакие. Дальше говорю, а "что беременным можно теперь прививки делать?" - врач (очень молодая девочка) просто отвела глаза.
Естественно я отказалась. Беременным нельзя делать вообще никакие прививки, а тем более заряжать "пассивным" гриппом. Это всю жизнь говорили все честные врачи.
[анонимная 15655] 11 сент. 07:43  +2 -1   
Видно медработник минусовал! Себе сделали? Хотя зачем? У вас этих таблет.. кг ...ми глотаете)))
кедровая 11 сент. 08:48  + -   
Но володя путин отказался ей прививаться)
AlexTES 11 сент. 06:52  +1 -   
Вот не надо ля-ля-ля о президенте. Надоели вы,перевертыши и шкуры продажные...
кедровая 11 сент. 08:49  + -   
Без ля ля. Песков обьявил.
AlexTES 11 сент. 09:01  + -   

Ответы: 10