Северо-Курильский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 528, просмотров: 4732 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: 20:56» +31 -46     Ответить  
Бледно, всё очень бледно. Сделайте поярче!
Банафрит 19:53  +1 -  Ответить 
Очень бледно.
Глаза напрягаются
Условно_съедобен 20:48  + -  Ответить 
Не нравится
- что точное время последнего комментария можно узнать, только наведя курсор , зачем эти: 2 часа, 3 часа назад...
-Бледные смайлы, с приложения выглядят ярче и некоторые иначе
-Котики в аватарах, которые в приложении появились намного раньше, ни к чему. Я допустим на них никакого внимания не обращаю и ориентироваться в них трудно. Было бы лучше дать нам выбор : к примеру самим выбрать животное, окрас, или это могли быть цветы, звезды, те же смайлы и т.д. и т.п...
-нет возможности выбрать несколько смайлов подряд
- Не нравится цветовое оформление, как будто не авторизована...или будто в PDA-версию зашла
Это я ещё толком не сидела на этой версии сайта. Сыро!
о_0 19:45  +1 -  Ответить 
Спасибо!
kir.prodavec 16:50  +1 -  Ответить 
Возможность редактирования своих сообщений появится? В течение нескольких минут после написания текста, к примеру
Jellico 12:21  +2 -1  Ответить 
В случае, если мне ответили, а потом этот ответ удалили, у меня он до сих пор отображается в левой колонке "новый ответ" и текст того, что было до удаления.
Так должно быть разве?
Soultaker 12:05  + -  Ответить 
Если старый форум не вернуть, то хотя бы уберите этих кошечек. Ну какие из нас всех кошечки и котики, да еще и с такими милыми мордашками??? Поставьте тогда хоть кобелей собачек и змеюк так будет более оправдано, когда в одной из очередных тем, опять начнут собачиться и прыскать ядом
Super-sterva 09:28  +1 -  Ответить 
Мужчины - "скорпиончики" :-)
Дамы - "каракурты" или "богомолы" :-)))
Условно_съедобен 20:51  + -  Ответить 
Требую себе на аватарку Лисичку!!!😬
likalisa 14:07  + -  Ответить 
можно ещё куриц и петухов
Плетью_и_хлыстом 09:35  + -  Ответить 
Это в разделе Флирт, будет забавно
В Политике Собак, в Творчестве квакушек и тп.🙌
likalisa 14:09  + -  Ответить 
В мобильной версии не увеличивается шрифт. Глаза сломаешь, пока резкость наведёшь на текст. Просто ужасно.
Пистровна 09:10  +1 -  Ответить 
уже лучше, чем то г..., которое было представлено ранее.
еще немного и до вас, надеюсь, дойдет, что лучше оставить старый вид, но, в угоду «суперпуперпродвинутымюзерам», добавить новые фишки.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
однако, глаза быстро устают
Скептик1 07:37  +2 -1  Ответить 
Ну пожалуйста, оставьте старую версию.
syusyuska 00:05  +2 -1  Ответить 
Курильский форум вот изменили и заходить туда не хочется.
Непривычный, неудобный.
И здесь история повторится :-(
Сейчас даже здесь смайлик не могу вставить почему то.
Один плюс будет. Меньше на форум время тратить буду.
Займусь чем-то полезным. :-)
Условно_съедобен 20:56  + -  Ответить 
Смиритесь.Не оставят.
Сударыня_я 00:20  +3 -  Ответить 
Сделайте синеньких синими, а не голубыми🤦
likalisa вчера 21:19  +1 -1  Ответить 
а как с голубыми быть?
Yalga 00:02  +3 -  Ответить 
сделайте форум растягивающимся по границам экрана. Больше трети пустует без дела
ВозможноАдекватный вчера 20:43  +1 -1  Ответить 
Извините а как найти ответ быстро что касается твоего комментария?
николаевич56 вчера 20:24  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 528
Страницы:123456...следующая »